Подгузники Bella Baby Happy Midi (5-9 кг) 13 шт.

Подгузники Bella Baby Happy Midi (5-9 кг) 13 шт.Подгузники<br>Размер Midi рекомендован для младенцев с весом от 5 до 9 кг. Специально спроектированный эластичный поясок, а также цветные оборки, расположенные вдоль подгузника, обеспечивают правильную фиксацию и комфорт ребенку во время движения Тонкий анатомический впитывающий вкладыш абсорбирует всю влагу, а инновационный нетканый материал Magic Green мгновенно распределяет ее по всей длине подгузника. Использование паропропускающих материалов – защищает нежную попку малыша от опрелостей. Прекрасные картинки на подгузнике – это повод для отличной игры. В процессе производства подгузников bella baby Happy не используется латекс и хлор.<br>Бренд: Bella Baby Happy; Код товара: 00000656614; Артикул: BB-054-MU13-007; Страна-производитель: Польша; Пол ребенка: для мальчиков; Пол ребенка: для девочек; Количество шт в упаковке: 13 шт; Размер упаковки: маленькая; Применение: дневные; Форма: на липучках; Вид: одноразовые; Подгузники
Размер Midi рекомендован для младенцев с весом от 5 до 9 кг. Специально спроектированный эластичный поясок, а также цветные оборки, расположенные вдоль подгузника, обеспечивают правильную фиксацию и комфорт ребенку во время движения Тонкий анатомический впитывающий вкладыш абсорбирует всю влагу, а инновационный нетканый материал Magic Green мгновенно распределяет ее по всей длине подгузника. Использование паропропускающих материалов – защищает нежную попку малыша от опрелостей. Прекрасные картинки на подгузнике – это повод для отличной игры. В процессе производства подгузников bella baby Happy не используется латекс и хлор.
Бренд: Bella Baby Happy; Код товара: 00000656614; Артикул: BB-054-MU13-007; Страна-производитель: Польша; Пол ребенка: для мальчиков; Пол ребенка: для девочек; Количество шт в упаковке: 13 шт; Размер упаковки: маленькая; Применение: дневные; Форма: на липучках; Вид: одноразовые;

Подробнее >>>


Ползунки Три медведя желтый

Ползунки Три медведя желтыйПолзунки<br><br>Размер Months: 9; Размер Height: 74; Бренд: Три медведя; Код товара: GL000555864/I00287; Артикул: 705 К; Цвет производителя: желтый; Размер RU: 74; Страна-производитель: Россия; Сезон: всесезонный; Пол ребенка: для девочек; Возраст ребенка: 9 месяцев; Состав: 100% хлопок; Материал: кулирная гладь; Размер: 74 (9 мес); Ползунки

Размер Months: 9; Размер Height: 74; Бренд: Три медведя; Код товара: GL000555864/I00287; Артикул: 705 К; Цвет производителя: желтый; Размер RU: 74; Страна-производитель: Россия; Сезон: всесезонный; Пол ребенка: для девочек; Возраст ребенка: 9 месяцев; Состав: 100% хлопок; Материал: кулирная гладь; Размер: 74 (9 мес);

Подробнее >>>






Боди Папитто, цвет: желтый

Боди Папитто, цвет: желтыйБоди<br><br>Размер Months: 3; Размер Height: 62; Бренд: Папитто; Код товара: GL000546795; Артикул: И37-329н 62 жел; Цвет производителя: желтый; Размер RU: 62; Страна-производитель: Россия; Сезон: круглогодичный; Пол ребенка: унисекс; Состав: 100% хлопок; Материал: интерлок; Размер: 62 (3 мес); Боди

Размер Months: 3; Размер Height: 62; Бренд: Папитто; Код товара: GL000546795; Артикул: И37-329н 62 жел; Цвет производителя: желтый; Размер RU: 62; Страна-производитель: Россия; Сезон: круглогодичный; Пол ребенка: унисекс; Состав: 100% хлопок; Материал: интерлок; Размер: 62 (3 мес);

Подробнее >>>







Джинсы Comma

Джинсы CommaДжинсы<br><br><br>Размер RU: 48<br>Пол: Женский<br>Возраст: Взрослый<br>Материал: эластан 4%, полиэстер 32%, хлопок 64%<br>Цвет: БелыйДжинсы


Размер RU: 48
Пол: Женский
Возраст: Взрослый
Материал: эластан 4%, полиэстер 32%, хлопок 64%
Цвет: Белый

Подробнее >>>









Диск обрезиненный Starfit "BB-201", посадочный диаметр 26 мм, 15 кг

Диск обрезиненный Starfit BB-201, посадочный диаметр 26 мм, 15 кгУТ-00007165Диск Star Fit BB-201 подходит для гантелей и грифов диаметром 26 мм. Он изготовлен из прочного металла и имеет резиновое покрытие. Высокое качество обеспечивает безопасность занятий спортом. Диск оснащен стальной втулкой и тремя удобными ручками для загрузки и снятия диска со штанги. Для тренировки в домашних условиях чаще всего применяются обрезиненные диски со специальным покрытием, которые не царапают пол и не гремят, привлекая излишнее внимание соседей. При покупке дисков обязательно обращайте внимание на допустимый вес, который может выдержать гриф.Посадочный диаметр: 26 мм. Вес: 15 кг.Диск Star Fit "BB-201" подходит для гантелей и грифов диаметром 26 мм. Он изготовлен из прочного металла и имеет резиновое покрытие. Высокое качество обеспечивает безопасность занятий спортом. Диск оснащен стальной втулкой и тремя удобными ручками для загрузки и снятия диска со штанги. Для тренировки в домашних условиях чаще всего применяются обрезиненные диски со специальным покрытием, которые не царапают пол и не гремят, привлекая излишнее внимание соседей. При покупке дисков обязательно обращайте внимание на допустимый вес, который может выдержать гриф.Посадочный диаметр: 26 мм. Вес: 15 кг.

Подробнее >>>



Колдрекс хотрэм пор.д/р-ра мед и лимон N10

Колдрекс хотрэм пор.д/р-ра мед и лимон N10Жаропонижащие средства<br>Показания к применениюДля устранения симптомов ОРЗ и гриппа, в т.ч.:— повышенной температуры тела;— головной боли;— озноба;— боли в суставах и мышцах;— заложенности носа;— боли в горле и в пазухах носа.Применение при беременности и кормлении грудьюС осторожностью следует применять препарат при беременности и в период грудного вскармливания.Противопоказания— выраженные нарушения функции печени;— выраженные нарушения функции почек;— гипертиреоз (в т.ч. тиреотоксикоз);— сахарный диабет;— дефицит сахаразы/изомальтазы, непереносимость фруктозы, синдром мальабсорбции глюкозы/галактозы, т.к. препарат содержит сахарозу;— заболевания сердца (выраженный стеноз устья аорты, острый инфаркт миокарда, тахиаритмии);— артериальная гипертензия;— одновременный прием трициклических антидепрессантов, бета-адреноблокаторов, ингибиторов МАО и период до 14 дней после их отмены;— одновременный прием других парацетамолсодержащих средств и средств для облегчения симптомов простуды, гриппа и заложенности носа;— доброкачественная гиперплазия предстательной железы;— закрытоугольная глаукома;— детский возраст до 12 лет;— повышенная чувствительность к компонентам препарата.СоставПарацетамол 750 мг, фенилэфрина гидрохлорид 10 мг, аскорбиновая кислота 60 мг.Вспомогательные вещества: лимонная кислота - 600 мг, натрия сахаринат - 10 мг, натрия цитрат - 500 мг, ароматизатор лимонный PHS-163671 - 100 мг, ароматизатор медовый PFW PHS-050860 - 75 мг, ароматизатор медовый Felton F7624P - 125 мг, краситель карамель 626 - 50 мг, крахмал кукурузный - 200 мг, аспартам - 50 мг, сахароза - 2468.5 мг.<br>egk: 45369; Порядок отпуска (рецепт/нерецепт): false; Действующее вещество: Парацетамол + Фенилэфрин + Аскорбиновая кислота; Сфера применения: Пульмонология; Форма выпуска: Порошок; Способ применения: Перорально; Количество в упаковке, шт Штук: 10.0; Жаропонижащие средства
Показания к применениюДля устранения симптомов ОРЗ и гриппа, в т.ч.:— повышенной температуры тела;— головной боли;— озноба;— боли в суставах и мышцах;— заложенности носа;— боли в горле и в пазухах носа.Применение при беременности и кормлении грудьюС осторожностью следует применять препарат при беременности и в период грудного вскармливания.Противопоказания— выраженные нарушения функции печени;— выраженные нарушения функции почек;— гипертиреоз (в т.ч. тиреотоксикоз);— сахарный диабет;— дефицит сахаразы/изомальтазы, непереносимость фруктозы, синдром мальабсорбции глюкозы/галактозы, т.к. препарат содержит сахарозу;— заболевания сердца (выраженный стеноз устья аорты, острый инфаркт миокарда, тахиаритмии);— артериальная гипертензия;— одновременный прием трициклических антидепрессантов, бета-адреноблокаторов, ингибиторов МАО и период до 14 дней после их отмены;— одновременный прием других парацетамолсодержащих средств и средств для облегчения симптомов простуды, гриппа и заложенности носа;— доброкачественная гиперплазия предстательной железы;— закрытоугольная глаукома;— детский возраст до 12 лет;— повышенная чувствительность к компонентам препарата.СоставПарацетамол 750 мг, фенилэфрина гидрохлорид 10 мг, аскорбиновая кислота 60 мг.Вспомогательные вещества: лимонная кислота - 600 мг, натрия сахаринат - 10 мг, натрия цитрат - 500 мг, ароматизатор лимонный PHS-163671 - 100 мг, ароматизатор медовый PFW PHS-050860 - 75 мг, ароматизатор медовый Felton F7624P - 125 мг, краситель карамель 626 - 50 мг, крахмал кукурузный - 200 мг, аспартам - 50 мг, сахароза - 2468.5 мг.
egk: 45369; Порядок отпуска (рецепт/нерецепт): false; Действующее вещество: Парацетамол + Фенилэфрин + Аскорбиновая кислота; Сфера применения: Пульмонология; Форма выпуска: Порошок; Способ применения: Перорально; Количество в упаковке, шт Штук: 10.0;

Подробнее >>>